Историческая экскурсия .«Ремесла древние и современные.»
Цель мероприятия-обогащение знаний детей о древних и современных направлениях декаративно -прикладного искусства. Сегодня мы собрались, чтобы узнать много нового и интересного. Слайды изделий народных умельцев их история. Объяснение слов мастер, умелец, сувенир. Веками собирались знания и передовались из поколения в поколение.Многое дошло до наших дней, а многое утрачено. Легенда Гусь-Хрустальный. Учиться мастерству любому, чтоб знания эти своим же детям передать. Удивительные люди -народные умельцы, они никогда не сидели без дела.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.