Час информации «Нет терроризму»
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День борьбы с терроризмом. К этой дате библиотекарь проведет час информации. Библиотекарь расскажет о страшных событиях в городе Беслане в сентябре 2004 года, о значении слова «терроризм», о его видах и о том как быть, и что делать в таких случаях. Также библиотекарь расскажет о том, на что нужно обращать внимание в общественных местах и транспорте. Готовится и будет представлена информация на эту тему: буклеты, брошюры, книги. В конце мероприятия состоится минута молчания.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.