Вечер ко Дню единства народов Дагестана «Мы — дагестанцы»
Сравнительно молодой праздник День единства народов Дагестана был единогласно одобрен дагестанским обществом на третьем Съезде народов Дагестана как символ гражданского согласия, единения, межнационального и межконфессионального диалога. Своим существованием он призван напомнить дагестанцам о великом подвиге в борьбе с войсками иранского полководца Надир-шаха в Андалальской долине, который стал возможным в единстве всех народов, населяющих этот регион.
Этой теме будет посвящен праздничный вечер при участии работников культуры Аялизимахинского КДЦ, детей и их родителей. В мероприятии также примут участие артисты Даргинского театра им. О. Батырая.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Даргинский государственный музыкально-драматический театр имени О. Батырая» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.