Музыкальный вечер-портрет, посвященный 100-летию со дня рождения Михаила Танича
В концертном зале дома культуры Надежда состоится музыкальный вечер
посвященный «Ходит песенка по кругу».
Для участников мероприятия сотрудники дома культуры расскажут о творческом пути поэта-песенника, успешного руководителя группы «Лесоповал», Народного артиста РФ и прозвучат его песни в исполнении творческого коллектива дома культуры Вячеслава Костина Виктора Кубанского, Полины Завгородней и др. Подобные корзинки из ткани можно использовать, например, для хранения мелочей в ванной комнате или в прихожей, для упорядочения рукодельных принадлежностей, косметики, небольших детских игрушек и так далее.
Сведения предоставлены организацией МБУК «СДК «Надежда» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.