Информационная тематическая программа «Не доверяй чужому и незнакомому человеку»
Программа рассчитана на аудиторию с шести лет. с раннего возраста ребенка нужно приучать к тому, что родители должны знать где он находится, во сколько должен быть дома, чем занимается, с кем общается, где бывает. всегда найдутся люди, которые захотят его либо вовлечь в плохие компании, даже продать на органы. Поэтому, нельзя доверять и идти с чужими людьми, даже если они представляются знакомыми, родственниками или сулят деньги, игрушки, сладости. Лучше игнорировать подобные знакомства подозрительными людьми и сообщать о них взрослым.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Киселёвский СДК» с. Киселёвка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.