Спектакль «Шоу по Шоу»
Театральное объединение «Наш выход!» из села Елово представит вниманию зрителя постановку по пьесе ирландского драматурга Бернарда Шоу «Пигмалион». Это одна из самых известных пьес автора, написанная в 1912 году. Ее оригинальность, демократический дух и остроумие отразили глубокие социальные проблемы общества и обеспечили ей огромную популярность во многих странах. Произведение пользуется успехом и в наши дни.
В пьесе автор поднимает проблему социального неравенства в обществе и показывает читателям, что тот, кто родился в богатой и знатной семье, не всегда лучше и порядочнее простых людей. Постановка рассказывает, что высшие классы отличаются от низших только одеждой, произношением, манерами, образованием — и эти социальные пропасти, по мнению автора, могут и должны быть преодолены.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Осинский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.