Встреча «Учитель! Какое прекрасное слово»
Сотрудники детской библиотеки проведут для читателей библиофреш «Учитель! Какое прекрасное слово», подробности которого опубликуют на сайте Централизованной системы детских библиотек города Рязани. Событие посвящено Году педагога и наставника.
Библиотекарь проведет обзор художественной литературы на страницах, которой главными героями являются учителя. Вниманию учащихся будут предложены не только книги ставшие классикой, но и произведения, увидевшие свет в ХХI веке. Будет оформлена книжная выставка. В завершение встречи учащиеся выскажут свое мнение о профессии «учитель», и поделятся своими воспоминаниями о школе и любимом педагоге.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек города Рязани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.