Акция-памяти «Мир без терроризма»
Мир подвергается постоянным террористическим атакам, среди которых одним из самых циничных актов является захват террористами школы в Беслане. 3 сентября — одна из памятных дат в России, которая носит название День солидарности в борьбе с терроризмом.
Сотрудники Косиловского сельского дома культуры совместно с волонтерами культуры напомнят о страшной террористической ситуации и почтят память погибших школьников Беслана и всех жертв терактов раздачей буклетов на улицах, общественных местах и магазинах жителям и гостям села Косилово.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.