Встречи

Показ фильма «Подбросы»

Событие завершилось
12+

В специальную программу предпремьерных показов вошли российские и иностранные фильмы-участники международных фестивалей. Куратор программы журнал «Искусство кино» и его главный редактор, кинокритик Антон Долин.

В рамках всероссийской акции «Ночь кино» зрители увидят фильм Ивана Твардовского «Подбросы» (Россия, Литва, Ирландия, Франция, 2018)

История о юноше, который болен редкой болезнью и долгое время прожил в интернате. Неожиданно мать забирает его к себе домой. В Москве он, не желая того, становится центром организованной преступной группы.

Призы фестиваля «Кинотавр-2018»: «Лучшая женская роль» (Анна Слю) и «Лучшая операторская работа» (Денис Аларкон Рамирес); особое упоминание на кинофестивале в Карловых Варах — 2018.

В ролях: Денис Власенко, Анна Слю, Данил Стеклов, Павел Чинарев, Вильма Кутавичюте, Александра Урсуляк, Максим Виторган.

Фильм представит Никита Карцев — автор именной рубрики телепрограммы «Кино в деталях», кинокритик. Работал специальным корреспондентом в газете «Московский комсомолец».

Сведения предоставлены организацией Оргкомитет акции «Ночь кино» Москва и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна