Час памяти «Дети Беслана»
Мероприятие посвящено трагическим событиям в Беслане. Ведущие расскажут о страшных моментах, сопровождая свои рассказы электронной презентацией и документальными кадрами, чтобы передать всю глубину горя и боли, испытанных в те дни. Фильм «Мы помним вас, дети Беслана» наверняка вызовет сильные эмоции у всех присутствующих и не оставит никого равнодушным. Библиотекари также поделятся с ребятами важной информацией о том, как правильно вести себя в случае угрозы теракта. Они расскажут о мерах предосторожности, которые можно принять в таких непростых ситуациях, чтобы обезопасить себя и окружающих. Это очень важные знания, которые могут спасти жизни в критических ситуациях. Также в библиотеке будет организована выставка под названием «Людям планеты — мир без тревоги и слез».
Сведения предоставлены организацией МБУ «МБС Нижнекамского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.