Программа «День солидарности в борьбе с терроризмом» — 2023
3 сентября в России пройдет День солидарности в борьбе с терроризмом.
В эту памятную дату Калининградская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара проводит несколько памятных мероприятий для юных читателей, молодежи и руководителей детского чтения.
В программе:
- Час памяти ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Трагедия не должна повториться…» с сотрудником Управления Федеральной службы безопасности России по Калининградской области;
- Информационный час с просмотром видеороликов «Скажем терроризму — нет!» с представителем Координационного центра по вопросам формирования у молодёжи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма БФУ имени И. Канта;
- Старт Всероссийского конкурса мероприятий антитеррористической направленности «Миротворцы» для руководителей детского чтения. Конкурс проводится при поддержке Отдела по обеспечению комплексной безопасности Министерства по культуре и туризму Калининградской области.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Калининградская областная детская библиотека им. А.П. Гайдара» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.