Праздники

День знаний «Вновь заливистый звонок приглашает на урок»

Событие завершилось

1 сентября по всей России прозвенит школьный звонок для всех школьников.Вновь начнутся занятия, подготовка уроков.

Особенно знаменательным этот день будет для первоклашек. И, чтобы этот день надолго запомнился малышам, работники МБУК «ЦКР села Беловское» совместно с МОУ «Беловская СОШ» подготовили праздничную, развлекательную программу.

Вначале все учащиеся встретятся на праздничной линейке, где первоклассников посвятят в ученики.Для них прозвенит первый школьный звонок. На празднике соберутся гости, друзья, родители, которые поздравят малышей: прочтут стихи, споют песни. Первоклашки познакомятся со своей учительницей, классом.

А потом их встретят сказочные герои, которые вместе с ребятами отправятся в страну знаний, поиграют в игры, отгадают загадки, поводят хороводы, посоревнуются в ловкости. Организаторы постараются сделать всё возможное, чтобы для первоклассников этот день стал настоящим праздником.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Беловский сельский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна