Мир песен Раймонда Паулса

Событие завершилось
16+

Музыка наполняет сердца людей чувством доброты и прекрасного. Творчество латвийского композитора служит этому утверждению одним из бесспорных подтверждений.

Композитор Раймонд Паулс — истинный символ элегантности, который не меняет своих вкусов: одна любовь на всю жизнь, в одежде — только фрак и черно-белый цвет, в музыке верен классике, в эстраде — лирике. Творчество латвийского композитора полюбилось советским и российским слушателям. Лаймы Вайкуле, Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева — и это еще не весь перечень звезд советской эстрады, с которыми работал Раймонд Паулс .Его творческая деятельность не останавливается ни на минуту.


Гости музыкального подиума познакомятся с историей создания знаменитых композиций: «Листья желтые», «Вернисаж», «Маэстро», «Старинные часы». Под руководством хормейстера МБУК «КДЦ «Октябрь» Светланы Агапчевой разучат и исполнят песни на музыку композитора.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Рязани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна