Мастер–класс «Праздник осени»
Осень — чудесное время года! Она прекрасна сама по себе в своих буйных красках и насыщенных ароматах. Кто не гулял по осеннему парку, собирая опавшие листья, жёлуди, шишки. Всё это неизменные атрибуты осени, а также материал для осенних фантазий, для осенних поделок.
Осенние листья — это прекрасный материал, из которого можно сотворить удивительные картины. Из подручных материалов ребята создадут прекрасные поделки и аппликации. Работа будет сопровождалась интересной беседой. Ребятам расскажут о осенних приметах, о временах года, о животных, которые впадают в спячку. Юные читатели отгадают осенние загадки, поучаствуют в викторине.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС Омсукчанского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.