Встречи

Городской фестиваль «Ш. К. А. F. на Дворянской»

Событие завершилось
6+

Городской фестиваль «Ш. К. А. F.» пройдёт на улице Ленина, бывшей Дворянской. По традиции попасть на его площадки можно будет, пройдя через двери внушительного шкафа.

«Ш. К. А. F.» предложит гостям массу разнообразных «активностей». Можно будет стать участником танцевального флешмоба и флешмоба живых шахматных фигур, детских конкурсов и программ, мастер-классов по самым разным направлениям декоративно-прикладного искусства. А еще будут живые статуи, творческие и художественные выставки, театр, выступления музыкантов, фотозоны…

Но главное — книги, книги, книги… Выставки книжных новинок и возможность полистать издания второй половины XIX века, встречи с писателями и поэтами, книжные выставки на каждой фестивальной площадке, книжное дефиле и выставки-продажи от книжных магазинов Липецка и липецких издательств.

Фестиваль направлен на развитие интеллектуального и творческого потенциала горожан, на содействие формированию дружественной и эмоционально комфортной городской среды.

Сведения предоставлены организацией МУ «Централизованная библиотечная система» г. Липецка и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна