«Террору нет!»
« Пострадавших в той трагедии принято вспоминать ежегодно 3 сентября. Поскольку в этот день погибли большинство заложников и сотрудников спецслужб, участвовавших в освобождении. И ежегодно работники культуры проводят в этот день антитеррористический и патриотический час, направленный на борьбу с террором. На таких встречах обсуждают пути решения проблемы, а также будет рассказано об уровнях опасности для населения.
«Синий» — означает повышенный уровень. Вводят в том случае, когда есть информация о возможном теракте, но сведения требуют подтверждения.
«Желтый» — высокий, значит что теракт точно готовится.
«Красный» — критический, означает, что теракт состоялся или происходит в данный момент.
Дети и молодежь должны помнить значимые события и быть всегда готовыми к самообороне и защите ближних.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр Петропавловского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.