Выставка цветов и овощей «Радуга»
Ежегодная выставка любителей–цветоводов и овощеводов откроется 10 сентября. На выставке будут представлены результаты труда арманских любителей красоты, которую они создают своими руками. Все начинается еще в феврале–марте: выращивание рассады, пикировка и прочие премудрости сельскохозяйственного труда. И вот результат: разнообразие красок цветов, выращенных на северных клумбах. Здесь и астры, и георгины, календула, годеция, гладиолусы. Овощеводы выставляют румяные помидоры, хрустящие огурчики, кабачки, и даже, тыквы и дыни. Посетите выставку и насладитесь красотой!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Арманский Центр Досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.