«В трезвости-сила!»–информационный час.
Мы живем в век всевозможных и самых разнообразных пристрастий. Самым пагубным из них является алкоголь. От алкоголя происходят значительные нарушения мозга, слабеет память, нарушается сон, зрение, замедляется рост, мерещатся голоса, звуки. Проблемы подросткового алкоголизма вызывают обеспокоенность общества. Особенно вреден алкоголь для растущего организма. Для подростков в Введенско-Слободском СДК пройдёт мероприятие направленное на профилактику ЗОЖ. Ребятам будет подробно рассказано о влиянии алкоголя на организм детей и подростков. О изменениях происходящих в характере человека и о необратимых последствиях поражения головного мозга человека при употреблении алкоголя.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.