«За общество без коррупции»
В рамках мероприятий по противодействию коррупции в библиотеке для читателей состоится перекресток мнений.
Заведующая библиотекой расскажет присутствующим о понятии «коррупция», ознакомят с причинами и формами коррупции.
Коррупция — сложное социальное явление, которое зародилось еще в глубокой древности в странах Египта, Месопотамии, Китая, Индии, и существует сегодня во всех странах.
Мы живем в очень сложное время, в котором все решают деньги. Но не в деньгах счастье. Есть такие вещи, как честь, честность, долг перед страной.
В ходе мероприятия читателям будет предложено сыграть в деловую игру, в которой будет предложено пройти ряд заданий и разобраться с причинами возникновения коррупции. Высказать собственное мнение и позиции по отношению к этому вопросу.
Мероприятие будет сопровождаться видеороликами «Нет коррупции», «Борьба с коррупцией».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.