«Терроризм сегодня» урок-предупреждение с раздачей листовок

Событие завершилось
12+

В библиотеке пройдет урок — предупреждение «Терроризм сегодня». Особое внимание будет уделено обсуждению правил безопасного поведения при возникновении теракта, вместе с ребятами рассматриваться все возможные ситуации и способы выхода из них. Беседа будет сопровождаться презентацией. В завершении мероприятия проведем блиц -опрос на тему: «Терроризм глазами подростков».Знакомство с книжной выставкой "Книги учат доброте", обзор данной выставки. Просмотр видеоролика "Как нужно себя вести в непредвиденных обстоятельствах".

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна