Концерт «Классика, джаз и медные трубы»
Две трубы, туба, тромбон и валторна — ансамбль виртуозов «Петербург Брасс» представляет шедевры классики в джазовом звучании.
Неповторимо будут звучать «Ария» Баха, «Павана» Равеля, «К Элизе» Бетховена, «Рондо» Моцарта, «Колыбельная» Брамса, «Славянский танец» Дворжака и фрагменты из оперы «Риголето» Верди. «Петербург Брасс» удивит нестандартным подходом и мастерством исполнения. Кроме джазовых аранжировок музыканты исполнят русскую народную песню «Из-за острова» и «Песенку крокодила Гены».
Ансамбль «Петербург Брасс» возник как творческое содружество музыкантов, обладающих значительным опытом концертного сольного исполнительства и в составе ведущих петербургских симфонических оркестров.
Сведения предоставлены организацией ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.