Классный час «В небеса поднимались ангелы»
Мероприятие будет посвящено трагическим событиям Беслана, погибшим детям, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам и всем тем, кто до последней минуты сердцем прикрывал и разделял тяжесть выпавших на их долю испытаний.
Начнется мероприятие с минуты молчания в память о жертвах Бесланской трагедии. Далее учащихся познакомят с хроникой событий, расскажут о жестокости и бесчеловечности террористов, об отваге и мужестве спецназа, учителей и воспитателей, о страхе детей.
В завершение мероприятия сотрудники библиотеки раздадут учащимся памятки «Предупрежден? Значит вооружён!» в которых содержится информация о действиях при угрозе теракта, номера телефонов для экстренного реагирования, о том что делать при обнаружении взрывного устройства и как вести себя в данной ситуации.