Прочие

Ночь кино в Юргинском районном дворце культуры

Событие завершилось

Весь день двери районного Дворца культуры будут открыты для гостей и жителей Юргинского района.

  1. В 12:00 ребята смогут посмотреть увлекательный мультфильм «Чудо-Юдо» (6+).
  2. В 14:00 те, кто проспал ранний сеанс, смогут просмотреть мультфильм «Садко» (6+).
  3. В 16:00 для старшего поколения предлагаем просмотр комедии «Жили-были» (12+).
  4. В 18:00 ждем всех на праздник кино «Фильм, фильм, фильм, или Посторонним заходить разрешается». В программе праздника: концертная программа с исполнением любимых песен из советского и российского кино, конкурсы, викторины и игровая программа для самых маленьких любителей кино.
  5. В 20:00 всех, кто любит историческое фэнтези, мы ждем на просмотр фильма «Рубеж» (12+).
  6. В 22:00 тем, кому исполнилось 16 лет, кто любит посмеяться от души, мы предлагаем посмотреть комедию «Каникулы президента».

Сведения предоставлены организацией АУ «Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна