Торжественная программа на тему «Моя Республика»
В Шатойском районном Доме культуры состоится торжественная программа на тему: «Моя Республика». Мероприятие откроют выступлением главы Администрации Шатойского района Акаева Р.Х. День Чеченской Республики сегодня — всенародный праздник. В этот день Президент республики традиционно обращается к гражданам с поздравлениями. Города и села приобретают торжественный, праздничный облик. Жители Чечни, независимо от своей национальной принадлежности, выходят на уличные гуляния и участвуют в массовых мероприятиях. Гости концертной программы смогут услышать любимые песни в исполнении коллектива нашего района. Программа концерта будет насыщенной и интересной. Участники концерта создадут в зале доброжелательную и теплую атмосферу. Присутствующие в зале бурными аплодисментами встретят местных артистов, получат положительные эмоции и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Шатойского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.