Спектакли

Спектакль «Иллюзии»

Событие завершилось
16+

Спектакль Камерного театра «Театр. Акт» (г. Казань) будет показан на сцене Новокузнецкого драматического театра в рамках Международного фестиваля камерных театров «Окна».

Спектакль, при кажущейся простоте, изобилует играми со временем и пространством, мистификациями и парадоксами. «Мне кажется, самое важное в этой пьесе — это взаимоотношения между актером и залом. Это настоящий диалог, когда одни люди хотят сказать о чем-то другим людям», — сказал однажды И. Вырыпаев.

«Иллюзии» — это история двух супружеских пар, всю жизнь друживших семьями. Но, дожив до преклонного возраста, на смертном одре каждый из них делает признание, которое ставит под сомнение все счастливые годы, прожитые вместе. Простой разговор о любви, дружбе, доверии, посредством которого приоткрывается сущностная правда о мире.

И. Вырыпаев не боится озвучивать то, о чем обычно не говорят вслух.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Новокузнецкий драматический театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна