«Академия школьных наук»
В День знаний, 1 сентября, младших школьников города Аксая библиотекари приглашают посетить час эрудита. Мероприятие будет посвящено изучению школьных наук и дисциплин. В детской библиотеке ребят ожидает тематическая книжная выставка-поздравление «Здравствуй, страна знаний». Для самых любознательных специалисты отдела проведут интеллектуальную викторину «По лесенке знаний смелее шагай», за активное участие в которой все учащиеся получат памятные презенты от библиотеки к началу нового учебного года.
Сведения предоставлены организацией МБУК АР «Межпоселенческая центральная библиотека имени М. А. Шолохова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.