Квиз «Жили-были сказки»
Это увлекательная игра для детей, которая поможет вспомнить любимые сказки и узнать новые факты о них. В игре будут представлены вопросы разной сложности, которые помогут проверить знания участников. Квиз будет проходить в форме игры, где каждый вопрос будет представлен в виде картинки с иллюстрацией к сказке и вопросом. Участники должны будут ответить на вопросы, чтобы получить баллы и продвигаться дальше по игре. Игра будет длиться несколько раундов. Это мероприятие станет отличным развлечением для детей и их родителей, а также поможет расширить кругозор и вспомнить любимые сказки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Муравленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.