Круглый стол «Имя трагедии — Беслан»
Специалисты Данцевского сельского дома культуры подготовили познавательную беседу. Ведущая мероприятия вместе с присутствующими обсудят следующие вопросы: что такое терроризм, экстремизм, чем отличаются данные понятия, какие причины способствуют развитию террористических и экстремистских взглядов у молодежи, что необходимо предпринять государству, чтобы искоренить это зло. Собравшимся будет рассказано о том, что терроризм стал глобальной проблемой человечества, его проявления влекут массовые человеческие жертвы и разрушение материальных и духовных ценностей. В конце мероприятия будет объявлена минута молчания в память о погибших детях в страшном террористическом акте в г. Беслан.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.