Выставки

Выставка «Советская кабинетная и бытовая скульптура»

Событие завершилось

Новый выставочный проект представляет посетителям кабинетные и бытовые скульптуры из коллекции Кировского областного краеведческого музея имени П.В. Алабина. Представлено 40 скульптур, барельефов, статуэток. Инсталляции, оформленные в экспозиции, перенесут посетителей в атмосферу советского периода.

На выставке оформлено несколько разделов по разным темам: герои революции и Гражданской войны, герои Великой Отечественной войны, литература, спорт, национальности СССР, бытовые статуэтки, а также бюсты вождей, писателей, известных людей.

Сведения предоставлены организацией КОГБУК «Кировский областной краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023 ФКУ Цифровая культура. Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна