Праздники

Праздник «Августовские Спасы»

Событие завершилось

Гостей праздника ждут перформансы, конкурсы, театральные игры, мастер-классы, фотозоны.

Проект «Театр на телеге» покажет интерактивный спектакль, где у каждого будет возможность попробовать себя в роли актера, декоратора, помощника режиссера. На «Летнем пикнике» пройдет чаепитие из самого большого действующего самовара в России с лакомствами из медовых яблок.

Какой же праздник без цыган? Главным гостем праздника станет яркое, искрометное, зажигательное цыганское шоу «Рада Золотая». Веселые цыганские песни, любимая всеми «цыганочка», широкие цветастые юбки, серебристые и мелодичные голоса — это фееричный фонтан самых ярких эмоций.

Для самых маленьких гостей подготовлена насыщенная детская программа с научным шоу «Открывашка». Ребята примут участие в ярких экспериментах под чутким руководством ведущего. Каждый своими руками сделает настоящий сугроб снега и узнает можно ли забить яблоком гвоздь? На эти и другие вопросы ребята найдут ответы в научном шоу «Открытия с жидким азотом».

Августовские Спасы — это отличный повод отдохнуть всей семьей и зарядиться позитивными эмоциями. Каждый гость праздника получит сладкий подарок от жителей острога.

Сведения предоставлены организацией МАУК г. Ялуторовска «Арт-Вояж» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна