Театрализованная игровая программа «Запишите меня в Знайки»
Закончилось лето, а вместе с ним и летние каникулы. Впереди начало учебного года и День знаний, который навсегда остается незабываемым, радостным и в то же время волнующим событием.
Во время участия под бдительным присмотром Кнопы и Клепы ребята будут играть в такие игры, как «Имена», «Шевелись», «Светофор».
В завершение программы Клепа предложит побывать на станции «Фокусы», где ребята будут разгадывать, как ловко Клепа выполняет различные фокусы.
В конце путешествия Кнопа и Клепа любезно угостит всех путешественников сладкими подарками.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга Омутинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.