Книжная выставка «Времена не выбирают — в них живут»
К 100-летию со дня рождения Г.Я. Бакланова, русского советского писателя, редактора и сценариста, в Лаишевской центральной библиотеке будет оформлена книжная выставка «Времена не выбирают — в них живут». На книжной выставке будут предоставлены произведения писателя о Великой Отечественной войне, в которых он воскресит имена тех, кто не вернулся с поля боя, героически защищая родину: «Навеки — девятнадцатилетние», «Июль 1941-го», «Южнее главного удара», «Пядь земли» и другие, также будут представлены книги Григория Яковлевича, которые рассказывают читателю уже о мирном времени, но героями этих произведений по-прежнему остаются представители поколения, которое прошло войну, поэтому и свои поступки меряют нравственными мерками, которые сложились у них еще на войне.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.