Литературный час «Гений русской литературы М.Ю. Лермонтов»

Событие завершилось
12+

В программе мероприятия:  обзор литературы «Михаил Юрьевич Лермонтов» о  жизни и творчестве поэта, презентация книжно –иллюстративной выставки «Герой своего времени» с литературой и репродукциями акварелей поэта, портретов М.Ю. Лермонтова.Состоится чтение стихотворений «Бородино», «Утес», «Белеет парус одинокий» в исполнении читателей. Читателям будут предложено принять участие в викторине «Певец возвышенный и юный», просмотреть  видеоролик «Олег Даль читает стихи М.Ю. Лермонтова» и отрывок из кинофильма «Герой нашего времени».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Алуштинская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна