«Встречаем вместе школьный год»
Ко Дню знаний в Круглопольской сельской библиотеке пройдёт книжная выставка "Встречаем вместе школьный год", посвящённая началу нового учебного года. Учиться можно и нужно с увлечением — и в этом ребятам помогут предложенные книги. Вместе с замечательными детскими поэтами и писателями юные читатели побывают на уроках русского языка и чтения, биологии и географии и даже на родительском собрании. Писатели поведают многое о нашей стране, поделятся историями на самые близкие для школьников темы- семья, школа, учёба, дружба.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Тукаевского района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.