Лекция «Деятельность А. Айдамирова в сфере образования»
В Литературно-мемориальном музее А. Айдамирова проведут лекцию на тему: «Деятельность А. Айдамирова в сфере образования».
Айдамиров целых тридцать лет своей жизни отдал педагогической деятельности, был директором школы в родном селе, учителем истории. Его деятельность в сфере образования была отмечена многочисленными правительствеными наградами, носил высокое звание Народного учителя. Директор музея М. Айдамирова расскажет слушателям о том, как в юности Абузар мечтал стать учителем, какон шел к этой цели и как он справлялся с задачей воспитания подрастающего поколения, какие знания и духовно-нравственные ценности он вложил в своих воспитанников. Участники услышат благодарственные отзывы от родителей, воспоминания выпускноков школы, а также выдержки из писем учителей, командированных в его школу из российских глубин.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Музей Чеченской Республики» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.