Творческая встреча с писательницей Ириной Лисовой
9 сентября 2023 года в 13 часов в библиотечно-культурном центре «Батискаф» состоится творческая встреча с писательницей Ириной Лисовой «Девочка, которая хотела летать». В столетие гражданской авиации России вспоминаем имена, стоящие у истоков авиации. В библиотечно-культурном центре «Батискаф» пройдет встреча с авиационным историком и писательницей Ириной Лисовой. Писательница представит свою удивительную книгу «Девочка, которая хотела летать». Книга вышла в 2022 году, и посвящена она первой дипломированной летчице России — Лидии Зверевой. Писательница расскажет о причинах, побудивших ее написать книгу, и о том, как отважная Лидия Зверева смогла покорить воздушную стихию. Необходима предварительная запись.
Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ «ЦБС Кронштадтского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.