«В стране Выученных уроков» игровая программа ко дню знаний
1 сентября, начало учебного года, День знаний — это праздник может иметь разную дату и называться по-разному в зависимости от страны. Где-то на День знаний дарят подарки детям, а где-то — учителям. В некоторых странах учебный год начинается не осенью, а весной. Дети узнают, как проходит День знаний в разных странах и какие при этом существуют интересные традиции. Школьников ждут различные игры, познавательные конкурсы и викторины с увлекательными заданиями на внимание и логику, а также встреча с любимыми книгами и литературными персонажами.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система города Саянска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.