Беседа «Словно волшебство»
Чтение — это уникальная способность переноситься в разные миры, проживать другие жизни и находить ответы на свои вопросы. В этот день в ЦКР с. Скородное прошла беседа, чтобы вместе отпраздновать любовь к книгам. Чтение всегда объединяло людей, и в этот день не было исключением. Мероприятие было насыщено разнообразными моментами: от литературных конкурсов и викторин до творческих мастер-классов по созданию собственных книжных закладок. Участники разделяли свои любимые произведения, обменивались рекомендациями и впечатлениями. Важность чтения и его влияние на личное развитие стали ключевыми темами обсуждения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР с. Скородное» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.