Викторина «Что здоровью вредно»
Здоровье — бесценное богатство каждого человека в отдельности и всего общества в целом. При встрече и расставании с близкими людьми всегда желаем им хорошего здоровья, потому что это — главное условие полноценной и счастливой жизни. Ведь здоровье необходимо каждый день укреплять.
На мероприятии пойдет речь о пользе утренней зарядки, о здоровом питании, вредных привычках, спорте. Присутствующие ответят на вопросы викторины, смогут высказать свое мнение о занятиях физкультурой, спортом, о закаливании организма. Также все получат ряд полезных советов о том, как на долгие годы оставаться здоровым и не болеть.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.