Библиопикник «Чтение без принуждения»
Сотрудники библиотеки-филиала № 8 ЦГБС устраивают интересную встречу для всех книголюбов. Пикник пройдет в дружной компании на свежем воздухе, а именно — на Бульваре Победы, одном из любимых мест для отдыха астраханцев.
Участникам встречи будет предложено прочитать по выбору книги детских писателей Йорга Штейнлейтнера, Каталины Браузе, Артура Гиваргизова и не только. Все собравшиеся также смогут познакомиться с журналами «Юный эрудит», «Квантик», «А почему?», «Читайка» и другими интересными изданиями.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.