Литературный час «Целую руки матерей»
Для юных читателей пройдет познавательное мероприятие, посвященное народному поэту Дагестана. Библиотекари расскажут о жизненном и творческом пути Гамзатова. Школьники прослушают воспоминания о знаменитом аварском поэте его друзей и знакомых из документального фильма «Без права на забвение». Так же будет подготовлена слайд-презентация с информацией об интересных фактах создания известного стихотворения «Берегите матерей». Сотрудники библиотеки вместе с учениками прочитают стихи Расула Гамзатова. В завершение мероприятия ребята услышат напутственные слова о том, что всегда надо находить время и уделять внимание своим матерям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека» Рязанского района Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.