Встречи

Геотур «Я знаю свой город»

Событие завершилось
6+

14 августа в 11:00 в  сквере Юлии Друниной стартует увлекательный геотур «Я знаю свой город», посвященный Дню рождения Тюменской области.

Цель игры — пройти заданный маршрут по карте и собрать все пазлы, на которые будет разбит герб города Ялуторовска. Всего будет шесть маршрутных точек, соответственно каждая команда должна будет собрать шесть частей пазлов, чтобы сложить весь герб полностью. Получив на руки маршрутные листы, на которых зашифрованы исторические достопримечательности города Ялуторовска, команды отправятся в путешествие, прибыв на заданную точку, они должны будут ответить на ключевой вопрос инструктора. Победившая команда получит переходящий символ геотура.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система г. Ялуторовска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна