«Три великих Спаса»
Христианские праздники — любимейшие, русские, выражающие благодарность наступающей осени. В честь этих праздников, культработники филиала Каменский дом культуры пригласят жителей села на фольклорные посиделки, на которых участники мероприятия окунутся в историю праздников, примут участие в викторине «Что знаем о пчёлах», вспомнят пословицы и поговорки, в которых упоминаются мёд, яблоки и орехи. Всех гостей ждут подвижные игры «Назови мёд», «Цветы и пчёлы», «Ходит яблочко по кругу», «Ореховый прутик». Всех участников ожидает сладкое угощение.
Сведения предоставлены организацией МКУ «РМЦКИНТ» Поворинского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.