Литературная программа «По Берлинской мостовой…»
Читальный зал библиотеки приглашает гостей на литературное ассорти, посвященное Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Каждый год 25 сентября жители Смоленской области отмечают этот памятный день. Эта священная дата стала стала для смолян символом гордости и памяти, беспримерного мужества, героизма и отваги.
В программе события: электронная презентация, чтение стихов и прослушивание песен о Смоленском крае.
В конце мероприятия для присутствующих проведут обзор книжной выставки и каждому подарят памятный флаер.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Десногорская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.