Встречи

Ночь кино в ГДК «Украины»

Событие завершилось

Акция «Ночь кино» в Городском доме культуры «Украина» пройдет 25 августа 2018 года. Всероссийская акция будет проходить уже в третий раз. Зрителям будут демонстрироваться популярные российские фильмы. Что будет показываться в эту ночь во всех кинотеатрах России, зрители определили с помощью интернет-голосования. В этом году организаторы покажут, а вы увидите:

  1. «Танки» Кима Дружинина.
  2. «Рубеж» Дмитрия Тюрина.
  3. «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко.

Посещение данных сеансов будет абсолютно бесплатным! Посетителей кинозала ГДК «Украина» ждет развлекательная программа, организованная работниками учреждения. Обязательно приходите!

Сведения предоставлены организацией МБКУ ГДК «Украина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна