Беседа «Скажем наркотикам нет!»
В ходе беседы ребята узнают, как важно сказать наркотикам решительное «нет». Разговор об этом коварном враге человечества будет трудный и серьезный. Одно из лекарств против такой опасной болезни, как наркомания, — правда о ней.
Ведущая поговорит с участниками встречи о вредных и полезных привычках. Присутствующим предложат привести примеры из жизни о том, как вредные привычки влияют на здоровье и жизнь человека. Во время беседы участники обсудят мифы о наркотиках, факты о распространенности и опасности употребления наркотиков. Ребята узнают, что происходит с человеком, начавшим употреблять наркотические вещества, каковы последствия и конечный результат зависимости.
В завершение гости посмотрят фильмы антинаркотической направленности.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.