Электронная презентация «Людям мира хочется мира»
Терроризм в настоящее время является одной из важнейших угроз для человечества и современного мира в целом. В последние десятилетия в России произошло большое количество страшных террористических актов, жертвами которых стали невинные люди.
В Дружбинской библиотеке 3 сентября состоится показ электронной презентации «Людям мира хочется мира». Школьникам расскажут об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия.
Библиотекарь подробнее остановится на трагедии, которая произошла 1 сентября 2004 года в городе Беслане.
В конце мероприятия присутствующие узнают о правилах безопасности в общественных местах, пользовании мобильными телефонами. Всем участникам будут розданы буклеты «Действия населения при угрозе террористических актов».