«Пешком по области Тверской» или «КнигоПутешествие по родному краю»
Лето — это пора отпусков, путешествий и прогулок. О том, как провести лето с пользой расскажут карты, схемы, путеводители. Они являются неизменным спутником любого путешественника.
На выставке представлена литература из Краеведческого информационного центра, которая рассказывает о наиболее значимых местах Тверской области.
— буклеты из серии «Гид по городу. Знаковые места и факты», которые подготовлены Министерством туризма Тверской области, посвящены городам Тверской области.
— тематические маршруты по Тверскому краю
— история достопримечательностей и памятников архитектуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ города Торжка «Централизованная система библиотечного и архивного дела» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.