Программа «Письма в прошлое»

Событие завершилось
12+

Участники мероприятия услышат письма в прошлое прадедам и прапрадедам, которые участвовали в Великой Отечественной войне, от своих одноклассников и одноклассниц. В письмах дети описали тяжелые судьбы, рассказали то, что из поколения в поколение передается в их семьях в память о Великой Победе, которую им подарили воины-защитники, и в каждом письме дети говорят спасибо героям, за то что они подарили им жизнь.

Также на экране для ребят будут демонстрироваться кадры сражений в Великой Отечественной войне и труда тружеников тыла.

В течение всей программы будут прославляться воины — земляки поселка Троицкий, которые ценой своей жизни и здоровья в жесточайших битвах отстояли свободу родины.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Информационный культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна