Театрализованное представление «Елизавета»
Казаякский СДК силами участников художественной самодеятельности подготовил для зрителей очень трогательный и душераздирающий спектакль. Происходящее на сцене погрузит зрителей в атмосферу тех страшных дней, ставших переломными в Великой Отечественной войне. Где в главных ролях сыграет ученица 1 класса Елизавета Богомолова. В спектакле, смогут передать весь ужас войны: голод, холод, страх, которое испытывали маленькие дети и взрослые. Зрители не смогут сдержать слез. Так же, мероприятие будет посвящено Курской битве.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Иглинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.